Page 15 of 48 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast
Results 141 to 150 of 480

Thread: Март

  1. #141
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,147

    Default Re: Март

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post


    Руководство Первого канала уволило сотрудника, ответственного за подготовку к выходу в эфир шоу «Минута славы». Причиной послужил тот факт, что сотрудник не стал проверять отснятый материал скандального выпуска, в котором Рената Литвинова посоветовала одноногому танцору Евгению Смирнову «пристегнуть» вторую конечность. Об этом сообщает ЛИФЕ.
    «Человек должен был отсматривать, а он забил. Был занят другими проектами», – заявил источник издания на Первом канале.
    Отмечается, что уволенный сотрудник работал в компании «Красный квадрат», которая занимается съемками передачи.
    Скандал разразился 4 марта после выхода в эфир выпуска, в котором Рената Литвинова, будучи одним из членов жюри, назвала танцора Евгения Смирнова «человеком-ампутантом». Другой представитель жюри Владимир Познер назвал выступление танцора «запрещенным приемом», так как, по его мнению, человеку с ампутированной конечностью «невозможно сказать «нет».
    Танцор Евгений Смирнов потерял ногу в автомобильной аварии.
    я терпеть не моогу литвинову и познера. два дегенерата.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #142
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Март

    я видел другую "новость". где Литвинова юморит по поводу фамилии девочки (Алина Писяч). мол не хочет ли она поменять фамилию.
    Алине надо было, в ответку, спросить Литвинову не хочет ли она поменять пол. ведь Литвиновой нравится трахаться с девочками.

  3. #143
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,147

    Default Re: Март

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    я видел другую "новость". где Литвинова юморит по поводу фамилии девочки (Алина Писяч). мол не хочет ли она поменять фамилию.
    Алине надо было, в ответку, спросить Литвинову не хочет ли она поменять пол. ведь Литвиновой нравится трахаться с девочками.
    фу. Я вообще не знаю кто додумался этих двоих пригласить на передачу?
    Когда их выгонят?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #144
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Март

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    я видел другую "новость". где Литвинова юморит по поводу фамилии девочки (Алина Писяч). мол не хочет ли она поменять фамилию.
    Алине надо было, в ответку, спросить Литвинову не хочет ли она поменять пол. ведь Литвиновой нравится трахаться с девочками.
    А да. Это в том же выпуске было

  5. #145
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Март

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    фу. Я вообще не знаю кто додумался этих двоих пригласить на передачу?
    Это я

  6. #146
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,147

    Default Re: Март

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Это я
    всё. и тебя уволят..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #147
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Март

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я терпеть не моогу литвинову и познера. два дегенерата.
    У Познера ДР правда не в марте(никто не совершенен), но апреле и он тоже Овен. Я его очень хорошо понимаю, он мне нравится. Хитрый старый лис, но чувствуется настоящий задор.
    Грязный приставатель

  8. #148
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Март

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    всё. и тебя уволят..
    На 1 канале сейчас "Настю" смотрю.

    Потом едем мою машину забирать. Я еще вчера собиралась. От радости перепутала дни

  9. #149
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,147

    Default Re: Март

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    У Познера ДР правда не в марте(никто не совершенен), но апреле и он тоже Овен. Я его очень хорошо понимаю, он мне нравится. Хитрый старый лис, но чувствуется настоящий задор.
    Сися, с праздником тебя.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #150
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,147

    Default Re: Март

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    На 1 канале сейчас "Настю" смотрю.

    Потом едем мою машину забирать. Я еще вчера собиралась. От радости перепутала дни
    поздравляю)))
    ногти покрасила под цвет машины?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 15 of 48 FirstFirst ... 5678910111213141516171819202122232425 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru