Page 11 of 48 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 480

Thread: Март

  1. #101
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,148

    Default Re: Март

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Изольдааааааааааааааааа

    ты де?

    да здеся, здеся...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #102
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Март

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    да. Смотришь?
    наваждение посмотрю когда-то...
    я только рекламу вижу



    вчера в минуте славы чувак был без ноги гимнаст или танцор не знаю..
    все ему сказали да,а твой любомый Познер нет..пффф

  3. #103
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Март


  4. #104
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Март


  5. #105
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,148

    Default Re: Март

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    я только рекламу вижу



    вчера в минуте славы чувак был без ноги гимнаст или танцор не знаю..
    все ему сказали да,а твой любомый Познер нет..пффф
    познер? меня от него тошнит. гнать его поганой метлой из ТВ Росийского. фу, мерзкий тип. Мне кажется, его кто-то специально подталкивает сидеть на тв. Он так мерзко морщился на передаче у урганта о том, что его попросили судить Минуту славы.. Я бы после этого его бы оттуда попросила, а он сидит. Значит кто-то хочет, чтоб он был. Фу, мерзота.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #106
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,148

    Default Re: Март

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Da
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #107
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Март

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    познер? меня от него тошнит. гнать его поганой метлой из ТВ Росийского. фу, мерзкий тип. Мне кажется, его кто-то специально подталкивает сидеть на тв. Он так мерзко морщился на передаче у урганта о том, что его попросили судить Минуту славы.. Я бы после этого его бы оттуда попросила, а он сидит. Значит кто-то хочет, чтоб он был. Фу, мерзота.
    Юрский тоже вреднючий дед еще тот

    Светлаков и Боярский добрые

    Боярский бы вообще всех пропускал

  8. #108
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,148

    Default Re: Март

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Юрский тоже вреднючий дед еще тот

    Светлаков и Боярский добрые

    Боярский бы вообще всех пропускал
    Юрский хороший дядечка, просто возраст...
    светлакова обожаю. Посмотри Передачу с Ургантом, где познер морщился.. Фу... Как его после этого держат на Минуте славы? Что, других нет? таких, чтоб с удовольствием судили бы?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #109
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,402

    Default Re: Март

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Юрский хороший дядечка, просто возраст...
    светлакова обожаю. Посмотри Передачу с Ургантом, где познер морщился.. Фу... Как его после этого держат на Минуте славы? Что, других нет? таких, чтоб с удовольствием судили бы?
    там много передач. какую? вечернее шоу с ургантом?

    я люблю фильмы ищите женщину и любoвь и голуби

    даже не знаю сколько раз я смотрела ищите женщину ну раз 500 точно

  10. #110
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,148

    Default Re: Март

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    там много передач. какую? вечернее шоу с ургантом?

    я люблю фильмы ищите женщину и любовь и голуби

    даже не знаю сколько раз я смотрела ищите женщину ну раз 500 точно
    ага. эту. где-то месяц назад была или около того. Набери в гугле- Вечерний Ургант и познер.
    я юрского тоже люблю в тех фильмах))
    я знаю человека, который лично знает Юрского, он говорит, что он очень хороший и порядочный человек, и я ему верю)))

    и я также, обожаю эти фильмы. Нo любовь и голуби- мой САМЫЙ любимый.. классика.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 11 of 48 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru