познер? меня от него тошнит. гнать его поганой метлой из ТВ Росийского. фу, мерзкий тип. Мне кажется, его кто-то специально подталкивает сидеть на тв. Он так мерзко морщился на передаче у урганта о том, что его попросили судить Минуту славы.. Я бы после этого его бы оттуда попросила, а он сидит. Значит кто-то хочет, чтоб он был. Фу, мерзота.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
ага. эту. где-то месяц назад была или около того. Набери в гугле- Вечерний Ургант и познер.
я юрского тоже люблю в тех фильмах))
я знаю человека, который лично знает Юрского, он говорит, что он очень хороший и порядочный человек, и я ему верю)))
и я также, обожаю эти фильмы. Нo любовь и голуби- мой САМЫЙ любимый.. классика.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|