Попробую что-нибудь. Куда деваться от палящих лучей солнца.Я раньше годами покупала в DHC с SPF25 и была очень довольна. А они ни с того ни с сего убрали все упоминания об этом креме и сейчас ничего солнцезащитного вообще не продают. Уж не судил ли их кто на большие деньги. Перестать производить свой самый самый bestseller
![]()
Я на открытом солнце слишком редко бываю, чтоб так заморачиваться. По загара вижу, пудры хватает. Моя кожа мгновенно схватывает загар - 10 минут на солнце и меня уже спрашивают, где я отдыхала. Вот для пляжа, да. Туда я серьёзно готовлюсь. Тогда даже нос и щеки мажу blue lizard, если иду купаться.
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|