какой?
Я смотрю Екатерину. Заинтересовалась Антоном Ульрихом... Вот судьба.. Порядочный и храбрый человек, герой войны, генералиссимус, и такая судьба.. и таких хороших детей воспитал...
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
какой?
Я смотрю Екатерину. Заинтересовалась Антоном Ульрихом... Вот судьба.. Порядочный и храбрый человек, герой войны, генералиссимус, и такая судьба.. и таких хороших детей воспитал...
не знаю как называется. любимча что-то нашел чтоб заснуть под него.,а я втянулась до конца смотрела