Сирень в мае вообще-то будет в климате 4-х сезонном))
Сирень в мае вообще-то будет в климате 4-х сезонном))
С марта в 4-х сезонном климате становится актуальным солнцезащитный крем не говоря уже о Флориде с Калифорнией. Самый самый какой? Кто знает?)))
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
Ааа. Не я или пудрой пользуюсь с спф или тоналкой. Но крем только увлажняющий. Ну вот попробуй cetaphil или aveeno
Я тут ревью смотрю
http://www.ewg.org/sunscreen/about-t...een%2C_SPF_30/
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
У нас есть косметическая тема
Брысь туда,мартовские кошки🐱🐱🐱
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|