Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
Авиаконцерн "Антонов" открыл базу в Великобритании и планирует открыть офис в США
https://www.google.com/amp/www.daily...isitor-UK.html
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
Мне кажется вы не понимаете что означает слово " бейс".
В случае с Мрией - оно вообще ничего не означает. ЙЕто просто точка куда самолет такого размера может приземлится и взлететь. Ну и загрузится и разгрузится конечно. Всё.
Конечно далеко не все мировые аэропорты этому размеру соответствуют. Самолет советский, уникальный, на него в мире никто не расчитывал..
Наверно в данном случае англичане расчитывали сами сделать когда нибудь такой самолет, но обосрались.
Точно так же как и украинцы сделать второй, несоветский..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|