Не, Юрча, не приходи, не надо. Мы другое парнокопытное подыщем. Ну хоть шоб чуть чуть с просветом в области логики.
Доброта спасет мир. Мойте пол, не тырьте швабры )
Не, Юрча, не приходи, не надо. Мы другое парнокопытное подыщем. Ну хоть шоб чуть чуть с просветом в области логики.
Доброта спасет мир. Мойте пол, не тырьте швабры )
Фигасе.. . а Мелания у него есть?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|