я помню вкус черного хлеба.
польная буханка стоила 8 коп,половина 4,и продавли четвертушку 2 коп.Я в хлебный магаз часто забегал,по дороге в школу было ,когда хлеб туды завозили.Вот вкус детцтва и осталься,часто покупал за 2 коп,этот черный хлеб,Я так его прозывал.Был серый и белый буханками,Серый стоил 16 коп а белый 20 коп.Бублики были по 5 коп,еще.Еще булки двух видов по 9 и 11 коп ,Батоны по 13 и 16,и калач какой то странный за 23 коп.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Я два раза была в лагере и оба не понравилось
Для этого не надо в компе сидеть
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Тая классная такая, тёплая и уютная... как детское одеяло. Интересно, в реале такая же или нет?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|