У меня знакомый немножко погорячился с покупкой дома , т.е неподрасчитал свои доходы и теперь вынужден сдавать одну из комнат в целях уплаты моргиджа..
500 долл, с отдельной ванной и сортиром, вполне недорого по нашим меркам.
Но вот что характерно. уже которая по счету барышня, заехав пожить, раскручивает его в конце концов на секс ( один раз) и после этого всё никак не может заплатить " в этом месяце" . Приходится выгонять..
Вопрос барышням.
Вы действительно думаете что писечка может компенсировать банку часть моргиджа в 500 долл?
а я в детстве запеканку обожала с изюмом![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|