"Наша русская силетка" из Белгорода... туда же, в калашный ряд
ви про ассимиляцию?
так вот, одиссей, хитроумный и рыжий, он тоже ассимилянт.
тока в древней греции. а так еврей евреем, даже рыжий.
а его дедушка так васче персей. тоже еврей и тоже рыжий.
истребитель чудовисчь еще.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
персей он двух монстров истрибил.
гарнонавну сначала, а потом ее головой морское чудисче сетуса.
сетус хотел устроить тентакл секс с андромедой, но тут то его и василискнул пересеюшко.
и вместо этого устроил секс с андромедой сам, без сетуса и без тентаклов.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|