Thread: Следующий Президент Америки: выборы 2016

  1. #10921
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Атмосферку чувствуют,друг мой. Евреи в массе своей неглупы. Если речь идёт о дискриминации, о преследовании людей по принципу религии, то ясен пень - сегодня они,а завтра - мы.
    аурбо, это на тебя так турбо суслик действует
    или у вас там CNN только крутят 24 часа в сутки ?

    в Америке евреев притеснять?) вообще люди от реальности оторваны!!!
    у трампа старшая дочка еврейка(гиюр) если уж на то пошло
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  2. #10922

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    аурбо, это на тебя так турбо суслик действует
    или у вас там ЦНН только крутят 24 часа в сутки ?

    в Америке евреев притеснять?) вообще люди от реальности оторваны!!!
    у трампа старшая дочка еврейка(гиюр) если уж на то пошло
    человеческая история так действует....то одних сегрегация, то других....

  3. #10923
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,145

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Ну...мне нечего больше сказать,Не верите,не видите,не слышите - что я могу сделать?

    Вот так мой прадед бежал из СССР в 28м году, добрался до Америки,в 39м приехал на Украину семью забирать - а они не поехали...Все,кто не ушёл на фронт, потом погибли в гетто. Конечно,Америка сейчас не Европа того времени,но всё к тому идёт.
    Будем надеяться на лучшее...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #10924
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2017
    Posts
    234

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Несколько лет назад один уважаемой мной человек сказал, что физическое и моральное уродство дано человеку не просто так. Они отражают его внутреннего мир, не смотря на то, что всё вроде бы против этого. Человек платит за это, не понимая что с ним происходит. Welcome to reality Aurbo.

  5. #10925
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну...мне нечего больше сказать,Не верите,не видите,не слышите - что я могу сделать?

    Вот так мой прадед бежал из СССР в 28м году, добрался до Америки,в 39м приехал на Украину семью забирать - а они не поехали...Все,кто не ушёл на фронт, потом погибли в гетто. Конечно,Америка сейчас не Европа того времени,но всё к тому идёт.
    Будем надеяться на лучшее...
    будем надеятся что дефолта не будет
    спасибо Обаме напечатал 20 триллионов долга
    на пособия и соц поддеожку

    а то что ты про трампа писала "Казнить, нельзя помиловать "
    это больше подходит твердолобым умалишенным либералам
    с вагинами на головах , пусть валят к вам в Канаду , принимай!)
    Last edited by Sea; 02-13-2017 at 10:03 PM.
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  6. #10926
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну...мне нечего больше сказать,Не верите,не видите,не слышите - что я могу сделать?

    Вот так мой прадед бежал из СССР в 28м году, добрался до Америки,в 39м приехал на Украину семью забирать - а они не поехали...Все,кто не ушёл на фронт, потом погибли в гетто. Конечно,Америка сейчас не Европа того времени,но всё к тому идёт.
    Будем надеяться на лучшее...
    У тебя и твоего деда разная генетика. А то бы мы сейчас читали, что в 28м году он бежал из СССР в Польшу, поселился около Треблинки...

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    будем надеятся что дефолта не будет
    спасибо Обаме напечатал 20 триллионов долга
    на пособия и соц поддеожку
    Надейтесь. Откуда этим триллионам взяться-то? Дефолт будет, другое дело, какие у него будут последствия.

    [/QUOTE]

    Если этих 4х самок говносапиенса посадить в клетку и кинуть туда ножи -останется только одна. Догадайтесь какая.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #10927
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Чё,злишься,старикашка? Правды не любишь.А эти старые евреи, 30-35 годов рождения,натерпелись ужаса от таких вот правителей,которые сулили светлое будущее..при условии уничтожения "всяких яких", И у них политическое чутьё очень острое.
    держите себя в руках , офицыр, и не войте на луну. старые евреи америки 30-35годов ужасно натерпелись, ясен пень и спасение одно - в канаду, под вашу защиту ....

  8. #10928
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    давно, признаться, не встречал, а было время лет 10 назад и раньше - прямо пластами попадались: один даже в Перу жил, а в Америку приезжал по бизнесу.
    но вот даже он не хотел возвращаться в родную страну, освобожденную от апартеида.
    Там говорят ужас стало как после победы над апартеидом.
    У нас есть маленький магазин - ресторан итальянский. Как-то с владелицей разговорились, а они оказались из ЮАР.
    Рассказывала, что у неё там был огромный дом и куча прислуги. Я даже позавидовал последнему ))
    Пришлось всё бросить и сюда бежать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #10929
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Аурбо, я тебя понимаю. ты надеешься наконец то трахнуцца с каким нибудь хасаном-аль-махмудом - потому как живой мужской хуй ты наверно видала последний раз ещё в россии. я видал твои фотки. ты НАСТОЛЬКО безобразна, что после ослиц и верблюдиц, которых "бедолаги" жарили на родине тебе даже с ними ничего не светит.

  10. #10930
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Беня ты решил как и Капри обсирать внешность людей?ужас
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

Page 1093 of 1122 FirstFirst ... 935939931043108310841085108610871088108910901091109210931094109510961097109810991100110111021103 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru