ааааа так ето америкосы же......рыли тоннел в Японию....на катерпилдовском оборудовании, увидели такие, че я фотаю, рас рас всё быренька закопали
http://s020.radikal.ru/i706/1702/e3/98169dcb0d6d.jpg
ааааа так ето америкосы же......рыли тоннел в Японию....на катерпилдовском оборудовании, увидели такие, че я фотаю, рас рас всё быренька закопали
http://s020.radikal.ru/i706/1702/e3/98169dcb0d6d.jpg
Как у вас там за окном уныло всё,ужас..![]()
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Блин...вот в который рaз убеждаюсь, от географии нифiга не зависит.....Вы там в Кали, тепло, солнце.....чета и гундите и гундите и про уныло и про грады....Я в снегу, чета ржу с утра над кетовскими ексковаторщикаме.....Мне кажется с таким подходом вас хоть в рай посади, все чета будете негатив выискивать....тфу на вас
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|