Originally Posted by blossom tree Все спросить хотела: а ты каким спортом занимался? Баскетбол в школе , а что?
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Originally Posted by XCNY Баскетбол в школе , а что? А потом? Профессионально?
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
Originally Posted by blossom tree А потом? Профессионально? какой професиональный,это было все любительское))и чисто просто интерестно.
Originally Posted by XCNY какой професиональный,это было все любительское))и чисто просто интерестно. Да лан. Что вообще не занимался профессиональным спортом? Никаким?
Originally Posted by blossom tree Да лан. Что вообще не занимался профессиональным спортом? Никаким? Професионально нет,не занималься.
Originally Posted by XCNY Професионально нет,не занималься. Ясно
Originally Posted by blossom tree Ясно ясно ,ясно это же прекрасно.
снова началось
зайка
Мадам, по всем признакам у вас свинка.
Грязный приставатель
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules