Зажопинск пишется через "О"От слова жопа)
Тем более, что я живу не в Зажопинске, а в Суходрищенске.
И как и ЧТО ты собираешься сравнивать? Он пишет, что у меня нет выбора. ИдиЁт.
Выбора между чем и чем? Чего там выбирать? Зачем? Кому и что доказывать? Нахрена? Если чел у себя на родине не смог ничего достичь и ничего не добился, там где все его знают, где его друзья и родственники могут оказать поддержку, то он и в другом месте останется никем. Так-же тупо будет ходить на работу "Работа - дом - работа". Только за больший кусок колбасы. Вот и вся разница и весь выбор.Вам кусок на килограмм или на пол кило? Выбирайте, мать вашу..
![]()





Тем более, что я живу не в Зажопинске, а в Суходрищенске.
