Originally Posted by CCPC Все, чувак по Фрейду уже застрочил, Ладно, я ушел, а ты это., аккуратней там в след.раз, когда со взрослыми споришь. Удачи. Хвост не забудь поджать, а то прищемят ещё.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Originally Posted by STYLE Отметим этот день в календаре. А что за знаменательный день сегодня, что ты роила не выпить Балтики? спи, моё солнце, усни... Очень много вопросов. Позвони другу, если хочется говорить и скучно, а алкоголь ещё не кончился
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
Originally Posted by STYLE Конечно. Если что обещал, то обязательно выполню. Ты же знаешь. Но в нарцисцизме, как некоторые женоподобные особи мужского пола, замечен не был. так И че? где фотка?
Originally Posted by nataliao спи, моё солнце, усни... Очень много вопросов. Позвони другу, если хочется говорить и скучно, а алкоголь ещё не кончился Просто интересно, что у тебя сегодня пошло не так, что ты отказалась от ежедневной двухлитровой дозы Балтики 9? Может депозит кончился именно сегодня?
Originally Posted by Kisochka так И че? где фотка? Будем общаться в слепую, используя сложившиеся образы.
Originally Posted by STYLE Просто интересно, что у тебя сегодня пошло не так, что ты отказалась от ежедневной двухлитровой дозы Балтики 9? Может депозит кончился именно сегодня? "У вас есть звонок другу!" пс про трусы забыл))))
Originally Posted by nataliao "У вас есть звонок другу!" Неужели всё так печально у тебя?
Originally Posted by STYLE Просто интересно, что у тебя сегодня пошло не так, что ты отказалась от ежедневной двухлитровой дозы Балтики 9? Может депозит кончился именно сегодня? может балтика-3?
Originally Posted by nataliao "У вас есть звонок другу!" пс про трусы забыл)))) О! Уже трусы добавила. Нет, чужие трусы интересуют только Хуевера. Он постоянно о них пишет.
Originally Posted by Сиамочка может балтика-3? Да. С девяткой я конечно погорячился. Больше чем на троечку она не тянет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules