Quote Originally Posted by edik View Post
Ну И погодка - льёт как из ведра. Сейчас как раз дома сидеть перед камином И заниматься любовью...ну, или по крайнем мере, пить хороший коньяк. Что я И делаю. Я про коньяк если что...
Так и поступаю все выходные. Суши даже лень вылезти поесть.