непральна назваи ветку
пральна - старый каззелл
непральна назваи ветку
пральна - старый каззелл
недоебался в молодости
Я могу заблуждаться, но я не вру.
мля, нимагу вспомнить название улицы, где у меня была хата. 300 метров от самого центра русского комьюнити в Бат-Яме. йа там пешком всё исходил, на автобусе научилсо ездить. объездил весь Тель-Авив. сопсна, нихера интересного. знакомился там с местным пиплом, руссскоговорящим иссессна, паскока на иврите ни бум бум. но чота не покатило - все какие-та грустные, было чувство, што не наше это. даже у тех, кто там прожил по 20 лет
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|