Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #6851
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну-с, а сколько сегодня нефти господин Сечин из богатой России отвалил Ерику007?
    А что... Роснефть перестала платить налоги?

  2. #6852
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Украину признали самой бедной страной Европы.

    http://dumka.org.ua/ukrainu-priznali...tranoj-evropy/

    Нет у меня желания глумиться над соседом. Но ведь когда то Украину называли житницей целой страны!
    Было же время...
    Скорее всего, советский период в истории Украины был наиболее благополучным.
    Житница - это сельское хозяйство, не городское, не северопотоковая торговля телом на окружной. Проституция всегда была более доходным занятием, потому и первая историческая профессия, Эрик.
    Сельское хозяйство - тяжкий труд, презираемый манями и не приносящий много бабла. Так что с житницей все по-прежнему, не переживай. Земля обрабатывается, зерно продается всему миру.
    А экономическая проституция, как мы имеем возможность наблюдать, порой не приносит ожидаемого эффекта, особенно если проституток больше, чем клиентов.... Денег нет, но вы держитесь там.....

  3. #6853
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Житница - это сельское хозяйство, не городское, не северопотоковая торговля телом на окружной. Проституция всегда была более доходным занятием, потому и первая историческая профессия, Эрик.
    Сельское хозяйство - тяжкий труд, презираемый манями и не приносящий много бабла. Так что с житницей все по-прежнему, не переживай. Земля обрабатывается, зерно продается всему миру.
    А экономическая проституция, как мы имеем возможность наблюдать, порой не приносит ожидаемого эффекта, особенно если проституток больше, чем клиентов.... Денег нет, но вы держитесь там.....
    Проституция - это когда за подачку готовы лечь хоть под ЕС, хоть под Трампа. Вспомни, что говорил Порошенко о Трампе во время выборов. И что сейчас. Это ли не проституция?... Так если б за деньги! - а то ведь за кредиты!
    А их ведь ещё вернуть нужно будет.
    Не завидная судьба ждёт украинцев...

  4. #6854
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты, наверное, единственный кто верит словам Трампа.
    Не-а, не только.
    Штанмайер тоже охуел сентенции про устаревшесть НАТО....

  5. #6855
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Проституция - это когда за подачку готовы лечь хоть под ЕС, хоть под Трампа. Вспомни, что говорил Порошенко о Трампе во время выборов. И что сейчас. Это ли не проституция?... Так если б за деньги! - а то ведь за кредиты!
    А их ведь ещё вернуть нужно будет.
    Не завидная судьба ждёт украинцев...
    Что Порох вещал про Трампа?
    Что говорит сегодня?
    Давай, без трепа, где про это можно почитать?

    На Трампа из власти наехал только один раз и только мвдшник Аваков. А сегодня Аваков просто заткнулся.

    В чем проституцыя?

    Лечь под ЕС это не стать равноправным членом мегагосударства, что единственно было на знамени Украины с начала евромайдана. Ты что-то намешал в своей головушке из выдуманного Блевонттевым.

  6. #6856
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты опять о своих вопросах про каких-то людей, которых я даже не знаю.
    Расширяю твой кругозор. ))
    https://en.wikipedia.org/wiki/Efraim_Zuroff
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #6857
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Проституция - это когда за подачку готовы лечь хоть под ЕС, хоть под Трампа. Вспомни, что говорил Порошенко о Трампе во время выборов. И что сейчас. Это ли не проституция?... Так если б за деньги! - а то ведь за кредиты!
    А их ведь ещё вернуть нужно будет.
    Не завидная судьба ждёт украинцев...
    я верю в страну, у жителей которой такие высокие моральные стандарты ! )

  8. #6858
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    по поводу нашего вступающего через четыре дня в должность Президента, вызывающего столько тревог у соседей, союзников и противников , - не исключено, что многие "традиционные политики" подвергнутся пересмотру и/или модернизации , that's life)

  9. #6859
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    по поводу нашего вступающего через четыре дня в должность Президента, вызывающего столько тревог у соседей, союзников и противников , - не исключено, что многие "традиционные политики" подвергнутся пересмотру и/или модернизации , that's life)
    Политики - пол-беды.
    НАТО тут при чем?
    Что случается со стенами, когда фундамент вышибают?................ тут уже речь не о тех, кто живет в тех стенах, наверное.

  10. #6860
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    по поводу нашего вступающего через четыре дня в должность
    Вернемися к обыденному. Если вопрос приобретения авто все еще на повестке дня и если фордошевидодж занимает в выборе почетное заднее место, которое, впрочем, они заслужили...., то осталось ровно 4 дня до момента, когда "им" прийдется платить, заставляя платить граждан США. Для 40 штук баксов 30%, это добавка в ценник 12 штук трамповского налога.
    Это если хочется новую. Но на юзд цены тоже поднимутся на два дня позже. тут есть целых шесть дней.

    Я реально могу с чистым сердцем рекомендовать средний SUV от бимера - Х3. Полюбил этот машин всей душой по всем параметрам. Для города и поездок до 2 тысяч это реально чудо на колесах, если нет необходимости что-то таскать на прицепе.


Page 686 of 1178 FirstFirst ... 186586636676677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696736786 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru