их даже возвращать не надо - территория посольства Рф является территорией РФ по принципу экстерриториальности посольств ( на представительства это не распространяется , но на посольства венская конвенция ведь действует). Им достаточно не покидать посольства РФ до 20 января.
![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Издательство журнала Charlie Hebdo когда-нибудь взорвут на хрен, они доиграются, это уму непостижимо так глумиться над покойными((((
https://tvrain.ru/news/charlie_hebdo-424501/
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
а конкурс на самую смешную надгробную эпитафию в Англии ( ежегодный ) - это "глумление над покойными" или нет ? Хеллоуин - это тоже совсем не "глумление над ..." , а просто совсем из другой культурно-семантической системы.
P.S. Английская традиция , например , очень сильно отличается от "славянской". А казнь через повешение из-за того , что Один (Вотан) когда-то висел на дереве Игдрассиль , считалась не такой уж и позорной - а даже и совсем наоборот.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
я же 20 процентов оставил на то, что ты права.
изгнание дипломатов - это же шаг, рассчитанный на публику, в любом случае.
а настоящее наказание - оно не оглашается.
ни место, ни время.
например, взлом компьютерных сетей МО РФ или ГРУ.
и в этом - реальный ущерб.
а тут - так, поставить имя начальника ГРУ в одном спислке с международным банковским преступником - чисто, чтобы место знали.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|