Ты правильно изображаешь подлость, только и всего-то.
Найди хоть один пост от меня с симпатиями к игил, асилишь?
Однако списывать свои зверства на счет игил - как это по-советски....
И раз уж ты затронул тему срвнения, то я не слышал о массовых расстрелах игилом детей, не слышал и о бомбардировках жилых кварталов.
Ты бы не спешил - я все же склоняюсь к оптимистичной т зрения и верю, что мы увидим суд в Гааге и над Асадом, и над Пукиным.
А тем временем, прекращай доумывать свои фобии за оппонента.
Европарламент перенес рассмотрение безвиза для Украины на апрель 2017 года
Европейский союз перенес рассмотрение вопроса о либерализации визового режима с Украиной на апрель 2017 года.
Моему возмущению нет предела. Когда прекратят это издевательство над рагулями?
Все согласны, все выступают "За" по отдельности, а вместе никак не дадут этот вонючий безвиз.
Бедные рагули уже устали стоять на низком старте. В ЕС их ждут увлекательные работы праституток и уборщиков.
До коли будет длиться это глумление?![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
кто опять обидел стуле ?! доиграетесь до гааги...
Так сравни.
https://www.facebook.com/george.zoto...77846322301481
Чего молчишь об этом?
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|