чё опять со стулем делаете ?!
чето он суетится продолжает, стуле, то есть ))
а работа такая - под клиентом суетиться.
радость у него неземная - Кота же ж забанили "свои", у человека кристмас удался.
"Своих" было три.
один - немецкий еврей, гордящийся тем, что он расист и с жизненным девизом Франко и Мусолини, что его не смущало патамуша он по жизни куда больше грехов натворил, чем разделение с Франко и Мусолини одной и той же этики.
другой - иссия русский, принявший иудаизм, но илшь в книжно-фарисейском его секторе - многа читаеть Талмуд-и-подле, но когда дело доходит до исполнения - тут наступает когнитивный диссонанс. что забавно - даже помимо Талмуда, наплненного несомненной мудростью, даже в мирских законах Всеобщей Декларации Прав Человека - этот вывешивает на знамя своего форума одно из этих прав и после этого хором, чтобы не сказать стаей, выказывают полное презрение к общечеловеческим ценностям, а статус общечеловека произносят с таким отвращением, что поневоле задумаешься - а вдруг и в правду они пахнут стуле?....
третий - просто больной параноик и обожатель Трампа. нет, не вынужденный за неимением выбора, а такой - убежденный, как мичман убежден в непабидимасти рассейского флота - нисматрянинашо.... у этого нет строгой системы ценности, ну там убежденный расист или ходячий цитатник Ветхого и иже, у него есть просто бешенство - совсем как у стуле....
Так ша пущай стуле суетится. Ему положено, его только Ктоугодно жалеет, не с птицем же ему разговаривать в самом деле![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|