Про возраст ещё можно. Детство, отрочество, молодость, зрелые годы, старость...Все конечно в старость не шагнут, но было бы интересно кто каким стариком/старухой себя видит)
Бабка бабке рознь! Вот есть бабки сутяжные, есть бабки "прости Господи!", есть бабка "божий одуванчик", есть "мощная старуха", ест "прощай молодость", есть "рабоче лошадиная бабка", есть "неспокойно активно доминирующая" бабка, есть бабка "Оммм"- мой любимый типаж, ну и ещё с десяток. Готовимся граждане!)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|