Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #5611
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    внутренних принудительных перемещений у нас не проводится со времён второй мировой войны.
    только за пределы страны.
    тогда в Гренландию ( с Данией можно согласовать )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #5612
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да, я все же думаю, что Зануда - это тот самый.
    все другие ничего не пишущие персонажи имеют труднопроизносимые ники.
    да и видел я его раньше.

    просто когда группа пользователей отсюда зарегистрировалась на "свободе", то мы столько вспоминали RA, что он мог заинтересоваться.
    Да, прикольно было читать, как вы поносили РА, а теперь тут пишете.
    Особенно жывотное старалось. Ведь его там сразу за своего приняли, а теперь забанили.
    Это каким надо быть дебилом, чтоб его, педриота из всех педриотов, забанили там навечно?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #5613
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да не специально, а ответ на спрос, из-за непростых законов о браке / разводе, иммиграции/ гражданстве, налогах итд.
    и в уголовном праве тоже все не так просто.

    я бы, например, всех проживающих здесь ватников, как минимум, вызвал в комиссию по расследованию антиамериканской деятельности, как раньше бывало.

    а нельзя.
    на их страже адвокат.
    Не адвокат, а закон.
    Ты опять всё перепутал.
    А если Госдеп изменит своё отношение к России в лучшую сторону, ты тоже сразу переменишь своё мнение или тебя надо вызвать будет в комиссию по расследованию антиамериканской деятельности?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #5614
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    тогда в Гренландию ( с Данией можно согласовать )
    Гренландия занята уже. Латвия туда ватников перемещать буит
    https://m.lenta.ru/news/2016/12/11/latvija/

    Предлагаю Северный Полюс. Канада поможет с логистикой, уверен.

  5. #5615
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Кстати о Латвии - бобслеисты всей командой отказались участвовать в чемпионате мира в Сочах, у паталогических ворюг.....

  6. #5616
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Жывотное не кормлено. Психует.
    Опять тащит всякий мусор в клетку.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #5617
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Кстати о Латвии - бобслеисты всей командой отказались участвовать в чемпионате мира в Сочах, у паталогических ворюг.....
    Отказались?... Да как же мы теперь без латышей то?(((...
    Ну, надеюсь хоть эстонцы то приедут?

  8. #5618
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Отказались?... Да как же мы теперь без латышей то?(((...
    Ну, надеюсь хоть эстонцы то приедут?
    Эстонцы не могут так быстро среагировать

    А вот американцы крепко задумались - стоит ли поощрять своим присутствием воров....

    А вы там принюхались, Эрик? Все нормально, не воняет?

  9. #5619
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Кобзон спел речитативом песТню про мотороллу. Пушилино-захер стояли, но не рыдали. А я бы на заднем плане поставил двери лифта с надписью ВРАЙ

    ностальгантам по совку - слушать трижды..... Пердуперждаю - и "музыка", и "стихы" можно пользовать толька для вызывание искусственной рвоты.



    тот самый кобзон....

    Он депутат, слуга страны народной,
    Ведущей Землю в солнечную даль.
    Спасибо Вам за Ваш великий подвиг,
    Товарищ Генеральный секретарь!

  10. #5620
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    И правильно, что призадумались. Наверное консультируются с USADA по вопросу - позволят ли им в Сочи легально жрать допинг?... Если не позволят, значит и не приедут, назвав это бойкотом.

    А вы там принюхались, Эрик? Все нормально, не воняет?
    Ну, разве что деньгами. На Красной поляне открывают казино.

Page 562 of 1178 FirstFirst ... 624625125525535545555565575585595605615625635645655665675685695705715726126621062 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru