Трудный вопрос, однако............................................ ....
говно вопрос, дело -это то, чем занимаются дюжие скотницы!
"Солнце греет до седьмого пота,
И бушует, одурев, овраг.
Как у дюжей скотницы работа,
Дело у весны кипит в руках.
..."
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|