Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #5451
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Так раскажешь?
    а что тебе рассказывать.
    ты вот за год подошел в своем городе к одной девушке, чей парень уехал в Ирак, и переспал с ней в его отсутствии.
    один подход за год - и безотказно.
    КПД 100 процентов.

    а на следующий день ты пошёл в 30 пивных, и везде выпил.
    из 30 пивных выпил в 30.
    КПД тоже 100 процентов.

    итого твой КПД = 200 %.

  2. #5452
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а что тебе рассказывать.
    ты вот за год подошел в своем городе к одной девушке, чей парень уехал в Ирак, и переспал с ней в его отсутствии.
    один подход за год - и безотказно.
    КПД 100 процентов.

    а на следующий день ты пошёл в 30 пивных, и везде выпил.
    из 30 пивных выпил в 30.
    КПД тоже 100 процентов.

    итого твой КПД = 200 %.
    Нихуева тебя торкнуло...

  3. #5453
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Маня за народ.
    Она писала Одинокому Oстрову и мне, что адвокаты и врачи ничуть не лучше кассирши из Макдональдса, и должны оплачиваться соответственно.
    А они чем-то лучше? Ладно, врачам я готова отдать должное - они в большинстве случаев животные полезные, а адвокаты? Scum of the earth. Представить на минуту, что в мире исчезли навсегда все адвокаты и все, скажем, строители. В каком мире тебе хотелось бы жить?

    Видео тебе в тему:


  4. #5454
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    А они чем-то лучше? Ладно, врачам я готова отдать должное - они в большинстве случаев животные полезные..
    ты и не писала, что вредные.
    ты писала, что зарплаты завышены, особенно по сравнению с кассиршей из Макдональдса.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    а адвокаты? Scum of the earth. Представить на минуту, что в мире исчезли навсегда все адвокаты и все, скажем, строители. В каком мире тебе хотелось бы жить?

    ни в том, ни в другом.
    понятно, почему без стрителей.
    а без адвокатов - это там, где мудрый фюрер разрешает конфликтные ситуации по своему усмотрению, без всякого шанса защитить права.

  5. #5455
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Котик, а раскажи ещё про дяденьку мента который перцем американских студентов обрызгивал и сколько бабла потом им выплатил, а?

  6. #5456
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты и не писала, что вредные.
    ты писала, что зарплаты завышены, особенно по сравнению с кассиршей из Макдональдса.
    Зарплаты завышены, я не отрекаюсь от своих слов. Ты привязался к кассирше, а я ведь много и других примеров приводила.

    ни в том, ни в другом.
    понятно, почему без стрителей.
    а без адвокатов - это там, где мудрый фюрер разрешает конфликтные ситуации по своему усмотрению, без всякого шанса защитить права.
    Надо самим учиться защищать свои права. Чай, не rocket science. Это же не операцию самому себе делать.

  7. #5457
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Хуевер, раскажи мне как там курс гривны с оттяжкой, а?

    Раскажи про красоты Аляски с мегаполисами на побережье...

    Ты же умный еврей, ты обо всем этом знаешь, а вот с простыми смертным и информацию поделится не можешь

  8. #5458
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а ты купи в мягком переплёте.
    будет по весу легче пивной кружки.
    Че, завидует что кружку пива выпить не можешь? А может ты ее поднять не в состоянии?

  9. #5459
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Дима, все, что тебе надо знать - это то, что виноваты Вальцман, Коломойский, Бендера и Ярош.

  10. #5460
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Дима, все, что тебе надо знать - это то, что виноваты Вальцман, Коломойский, Бендера и Ярош.
    Ну вот. Ты опять сдулся...

Page 546 of 1178 FirstFirst ... 464464965365375385395405415425435445455465475485495505515525535545555565966461046 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru