Thread: КАМЕДИА 1177.0

  1. #5411
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    а вообще тут группа персонажей просто занимается буквоедством, причём в разных темах.
    то им точную дату взрыва на химзаводе/ складе надо, хотя RT в моей ссылке писала, что там они были неоднократно.
    то в другой теме Армата ёбнулась не 9 мая, а 7го, и постивший про 9 мая был уличён во лжи.
    как будто так важно, какого мая ёбнулась Армата.

  2. #5412
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а вообще тут группа персонажей просто занимается буквоедством, причём в разных темах.
    то им точную дату взрыва на химзаводе/ складе надо, хотя РТ в моей ссылке писала, что там они были неоднократно.
    то в другой теме Армата ёбнулась не 9 мая, а 7го, и постивший про 9 мая был уличён во лжи.
    как будто так важно, какого мая ёбнулась Армата.
    Не, не важно. Важно - брехать поменьше... Но это - не про вас...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #5413
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    как будто так важно, какого мая ёбнулась Армата.
    это же все меняет......

  4. #5414
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Изольд, зря вы инициировали стуле. Понесло ветть....
    я вижу, теперь надолго - оне упорный, я помню ))

  5. #5415
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    че за армата такая , misspelled чтоле...

  6. #5416
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Второй пошел
    На Кузе опять все неладно, при посадке Су33 опять трос наекрылся медным тазом и сушка вслед за мигом поплыла приземляться на дно Средиземного моря....
    Молодчинки, скока их осталось, негритят....?

  7. #5417
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Второй пошел
    На Кузе опять все неладно, при посадке Су33 опять трос наекрылся медным тазом и сушка вслед за мигом поплыла приземляться на дно Средиземного моря....
    Молодчинки, скока их осталось, негритят....?
    пилот выжил, это хорошо.
    жаль только, что его теперь переведут матросом в кочегарку.

  8. #5418
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а вообще тут группа персонажей просто занимается буквоедством, причём в разных темах.
    то им точную дату взрыва на химзаводе/ складе надо, хотя RT в моей ссылке писала, что там они были неоднократно.
    то в другой теме Армата ёбнулась не 9 мая, а 7го, и постивший про 9 мая был уличён во лжи.
    как будто так важно, какого мая ёбнулась Армата.
    Тут на форуме есть группа форумчанами постоянно цитирующие УкрГовноСми. Это становится очень комично когда эта группа обсуждает выдуманную Говно(м) новость...

    Вроде живые люди, мозг "на плечах" должен быть... а не пользуются им...

  9. #5419
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Второй пошел
    На Кузе опять все неладно, при посадке Су33 опять трос наекрылся медным тазом и сушка вслед за мигом поплыла приземляться на дно Средиземного моря....
    Молодчинки, скока их осталось, негритят....?
    У вас сегодня большой праздник. После обстрела бабаями российского полевого госпиталя в Алеппо погибли две медсестры.
    В Киеве наверное салют будет.

  10. #5420
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: КАМЕДИА 1177.0

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    У вас сегодня большой праздник. После обстрела бабаями российского полевого госпиталя в Алеппо погибли две медсестры.
    В Киеве наверное салют будет.
    зачем Киеву праздновать.
    российские сержантки медицинской службы.
    в Лугандоне явно не воевали - там Россия утилизирует местных шлюшек, чтобы не платить боевые и пайковые.
    жадная Россия.

    медсестёр в Сирии жалкo.

Page 542 of 1178 FirstFirst ... 424424925325335345355365375385395405415425435445455465475485495505515525926421042 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru