а вообще тут группа персонажей просто занимается буквоедством, причём в разных темах.
то им точную дату взрыва на химзаводе/ складе надо, хотя RT в моей ссылке писала, что там они были неоднократно.
то в другой теме Армата ёбнулась не 9 мая, а 7го, и постивший про 9 мая был уличён во лжи.
как будто так важно, какого мая ёбнулась Армата.





