Даже цензор нашел в себе силы и опроверг этот фейк.
В штабе АТО не подтверждают факт взрыва на складе боеприпасов в оккупированном Донецке, якобы происшедший вчера, однако допускают, что там, вероятно, что-то горело. Источник: http://censor.net.ua/n417838
Теперь слово за жывотным, которого опять ебанули мордой о пляж.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Изольд, зря вы инициировали стуле. Понесло ветть....![]()
все это напоминает классный час в седьмом классе моей советской школы.
классная руководительница была очень заботливая и следила, чтобы не было вредных привычек.
"мне прекрасно известно, кто из вас этим занимается.
Иванов - курит, Петров - курит, Сидоров - курит, Авдеев...Авдеев, так...Авдеев (она заглянула в какой-то список) ...Авдеев покуривает.
так и на химзаводе![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|