все-таки,какое это счастье, что мы не там, а тут )))
все-таки,какое это счастье, что мы не там, а тут )))
Я тут подумал.... а ветть оскоминное изречение РОССИЯ ИДЕТ ПО ПУТИ ПРОГРЕССА сегодня звучит как-то двусмысленно, не? Хотя я лично - только ЗА....![]()
35 секунд - полет нормальный...
чета стуле тут давно не молчал... а пцыц вообще сгинул , в африку, поди , улетел![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|