нет, не обливается. не приподносилась бы инфа таким образом, мол кто показывает весь свой доход и платит налоги - дураки. а не дураки не показывают доход и не платят налоги. мол лет через 10 поймете
не было бы реакции подобной.
а через тяжелые времена на заре иммиграции большинство прошли. тоже мне аргумент. без денег, без семьи - отсутствия какой либо помощи. с детьми на руках.
и с чего вдруг ее экспиренс возведен на пьедестал.. а других людей экспиренс не является весомым.
что только не придумают, чтоб оправдать свое воровство





Reply With Quote
