А как то иномарка одна у светофора на перекрестке Бутырского вала с Нововослободской подьезжает ,открываеться окно а там вроде нормальные на вид чуваки не быки,ну один и говорит :
-Ты откуда такой быстрый взяльса,гранату хочешь?
Я хрень знает какие у этих чертей тараканы в голове,быстро отвечаю :
-нет не хочю.А сам чет в непонятках,че это они наезжают.Ну зеленый зажогся,я быстренко по газам ,анунафик.
Last edited by XCNY; 11-26-2016 at 04:32 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
да ладно вам ныть
времена были тяжкие но весёлые
не всем такое пережить выпадает
Let it be
Во, и ты встречал
Мои дружки однажды на кольцевой неподелили что-то с одним азером и прям там отняли у него новый БМВ, привезли ее к нам на территорию, довольные, хвастаются. На след.день к нам приехали их бандиты человек тридцать. Парень оказался сын хозяина всех азерских рынков Москвы. Мля, еле отмазались, машину вернули. Идиоты, одно слово.
Грязный приставатель
Кстати, не все сапоги остались не удел. Я знаю как минимум двоих, которые после училища занялись бизнесом. Один летное заканчивал, другой артиллерист был. Еще одного полковника знал, умный дядька, коммерсант прирожденый. А большинство вояк, как Родину потеряли, так и застряли мозгами- команды то не поступает что делать, а куда сапогу без команды?
Грязный приставатель
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|