Quote Originally Posted by untamed View Post
О, а я собиралась поехать в Индию. Это с моим-то обостренным обонянием.
Фруктов не есть, воды не пить, в душе рот держать закрытым. А то обострится противопложное обонянию место. Проверено командой айтишников :(
Quote Originally Posted by Quanty View Post
не. скорее фашистом.
Кто же такой антифашист? Которому говно акацией пахнет, надо полагать.
Люди, вы серьезно недооцениваете Америку и Запад в целом. Такие мелочи, как вдохнуть воздух без отвращения