да, а денег никогда не отдавать ... че говорить, хищница !
да, а денег никогда не отдавать ... че говорить, хищница !
Я не сдавала алкашам. Он что бы въехать, сказал что не пьёт вообще, т е въехал обманным путём...
Капа, ты когда нибудь видела/общалась с тобой апойным алкоголиком, который пьёт с самого утра? Если нет, то мне тебе этого не обьяснить и тебе этого не понять... я уже похудела на 10 паундов от стресса. Курю уже пачку сигарет в день...
блин, скоро сама запью![]()
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
вот говорилр наталии - бери положительного из баку
а теперь ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|