Thread: Ищю руммейта

  1. #981
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Ищю руммейта

    да, а денег никогда не отдавать ... че говорить, хищница !

  2. #982
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    что у тебя в договоре он нарушил и что по договору вы должны делать, если он нарушил договор?
    Я не сдавала алкашам. Он что бы въехать, сказал что не пьёт вообще, т е въехал обманным путём...
    Капа, ты когда нибудь видела/общалась с тобой апойным алкоголиком, который пьёт с самого утра? Если нет, то мне тебе этого не обьяснить и тебе этого не понять... я уже похудела на 10 паундов от стресса. Курю уже пачку сигарет в день...
    блин, скоро сама запью
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  3. #983
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Я не сдавала алкашам. Он что бы въехать, сказал что не пьёт вообще, т е въехал обманным путём...
    Капа, ты когда нибудь видела/общалась с тобой апойным алкоголиком, который пьёт с самого утра? Если нет, то мне тебе этого не обьяснить и тебе этого не понять... я уже похудела на 10 паундов от стресса. Курю уже пачку сигарет в день...
    блин, скоро сама запью
    отмазки все это. срочно нужны были деньги, поди, вот и решили обобрать художника. .

  4. #984
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Я не сдавала алкашам. Он что бы въехать, сказал что не пьёт вообще, т е въехал обманным путём...
    Капа, ты когда нибудь видела/общалась с тобой апойным алкоголиком, который пьёт с самого утра? Если нет, то мне тебе этого не обьяснить и тебе этого не понять... я уже похудела на 10 паундов от стресса. Курю уже пачку сигарет в день...
    блин, скоро сама запью
    вы подписали контракт. если про это не было в контракте, это нечестно. ты проворонила - твои проблемы. тебе никто не мешал интернет серч делать, но тебе ж 10$ жалко было
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #985
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,214

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    отмазки все это. срочно нужны были деньги, поди, вот и решили обобрать художника. .

    Угу, а деньги сама небось на вотку потратила . А теперича он виноватый.

  6. #986
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ну конечно
    нафик с ним рядом жить
    но три дня на сборы - жестоко
    У него все его имущество так и стоит в коробках посреди комнаты. Он же пьёт весь день, ему некогда разбирать. 5 коробок всего, много времени не займёт на сборы
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  7. #987
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Ищю руммейта

    вот говорилр наталии - бери положительного из баку
    а теперь ...

  8. #988
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    У него все его имущество так и стоит в коробках посреди комнаты. Он же пьёт весь день, ему некогда разбирать. 5 коробок всего, много времени не займёт на сборы
    плин, откуда он вообще на тебя свалился и где деньги взял на рент ?
    хотя это уже и не важно

  9. #989
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Угу, а деньги сама небось на вотку потратила . А теперича он виноватый.
    а че ей - закуску она с работы тащит, пляж бесплатный и пешком, токо на вотку и тратиться... квартира тоже задаром теперь - художник в этом месяце оплатил, потом бакинский будет..

  10. #990
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,214

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    вот говорилр наталии - бери положительного из баку
    а теперь ...
    Этот из Баку не идиёт. Один раз заплатит а потом рент не будет платить целый год. Будет потом етово алкаша вспоминать добрым словом всю жизнь.

Page 99 of 918 FirstFirst ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199599 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru