Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
а я вам говорил. не цените вы хорошего руммейта.
один алкаголег, другой мигреник, третий шизофреник,
четвертый маник-депрессник, а пятый дрочер и гризнуля.
а шестой водит баб-с. а седьмой неслышно но вонюче пукает.
а у восьмого собатчка все грызет. а у девятого котик, все дерет.
выбирайте.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
а еще бывают такие астматики, которые уходют в приступ сорокаминутного непрерывного лаюсчего кашля.
и курясчие опять же бывают.
и вонючие. носками и прочими частями тела.
я тута недавно ехал в автобусе.
и тут в автобус зашла тетя. ой какая вонючая тетя.
у нее наверно была течка. я чуть не сдох. я хотел ее убить.
а у меня пачти нет абаняния.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|