Page 87 of 918 FirstFirst ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187587 ... LastLast
Results 861 to 870 of 9174

Thread: Ищю руммейта

  1. #861
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Все как бы хорошо, мусор выносит, посуду моет, но приходит домой вмазанный. A сказал, что не пьёт вообще.😡
    понаблюдаю ещё немного и сделаю предупреждение. Если не перестанет, то месяц отживет и попрощаемся.
    Следующему буду за 900 сдавать
    За 900 придеца терпеть аькагализм. А еще он бутет привадить домой баб и их громко трахать в своей комнатке. Или сдашь за пятьсот но тихаму сутуламу заике который никаво привадить нибудит и бухать нибудит, будит тока дрочить и капать на пол.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #862
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Пипец полный. Все таки я высказала все мои претензии, он признался, что алкоголик на пробейшен. Я ему дала неделю на исправление, если нет( я думаю что не сможет) то он отживает месяц с половиной и уходит. Вот так.
    тю. вычеркивай его, наталия, нафик, пока запой не начался
    пусть с ним небрезгливые общаются

    ...кто там следующий по списку ? )

  3. #863
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Ищю руммейта

    а я вам говорил. не цените вы хорошего руммейта.
    один алкаголег, другой мигреник, третий шизофреник,
    четвертый маник-депрессник, а пятый дрочер и гризнуля.
    а шестой водит баб-с. а седьмой неслышно но вонюче пукает.
    а у восьмого собатчка все грызет. а у девятого котик, все дерет.
    выбирайте.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #864
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Ищю руммейта

    а еще бывают такие астматики, которые уходют в приступ сорокаминутного непрерывного лаюсчего кашля.
    и курясчие опять же бывают.
    и вонючие. носками и прочими частями тела.

    я тута недавно ехал в автобусе.
    и тут в автобус зашла тетя. ой какая вонючая тетя.
    у нее наверно была течка. я чуть не сдох. я хотел ее убить.
    а у меня пачти нет абаняния.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #865
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    а я вам говорил. не цените вы хорошего руммейта.
    один алкаголег, другой мигреник, третий шизофреник,
    четвертый маник-депрессник, а пятый дрочер и гризнуля.
    а шестой водит баб-с. а седьмой неслышно но вонюче пукает.
    а у восьмого собатчка все грызет. а у девятого котик, все дерет.
    выбирайте.

    Надо бабку искать.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  6. #866
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    тю. вычеркивай его, наталия, нафик, пока запой не начался
    пусть с ним небрезгливые общаются

    ...кто там следующий по списку ? )
    Позвоню старому еврею из Баку. Он как раз хотел в конце ноября въехать
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  7. #867
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    За 900 придеца терпеть аькагализм. А еще он бутет привадить домой баб и их громко трахать в своей комнатке. Или сдашь за пятьсот но тихаму сутуламу заике который никаво привадить нибудит и бухать нибудит, будит тока дрочить и капать на пол.
    Неужели так все плохо? А где нормальные люди с низким доходом?
    Не верю, что одно дерьмо вокруг, нед. Нормальные должны быть тоже!
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  8. #868
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    что много выпивает?Ежедневное принятие бутылки пива,тоже можно алголизмом назвать.
    Можно, но если человека не развозит, то это ок. Его развозит, это раздражает.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  9. #869
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by nataliao View Post

    Надо бабку искать.
    Бабки таких бапок платить не будут))Тока молодые какие нидь девахи.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #870
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Ищю руммейта

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    У Натальи Алексеевны четвертый год небыло мужчины. Вернее был, да и тот-бывший муж, и только два раза, и как-то смешно было считать эти два раза, особенно если вспомнить его сумку с бутылкой виски и кефиром на утро. И ведь таки остался, но Наталья Алексеевна тоже опьянела, и ей было все равно.
    А тут он, импозантный художник, похожий на Эрнста Неизвестного, слегка полноват, слегка седой, слегка нетрезв, он достал бумажник и выложил весь рент за два месяца вперед. Наталья Алексеевна зарекалась- не в деньгах счастье, и готова была уступить комнату за недорого, лишь бы мужчина был в доме. Думая об этом ее руки одаренного повара зачесались, хотелось мгновенно сварганить оливье мужчине, угостить его настоящим стейком и подать на десерт чизкейк собственного изготовления- его знак зодиака из сахарной глазури на вершине. Ах, вскрикнула она хватая фартук, я буду наконец счастливой, и с каждой ложкой которую она запихивала в рот новому жильцу она действительно становилась счастливой, ей снова хотелось жить и танцевать. Но жилец упрямо отказывался быть откровенным, да еще уходил рано утром, и судя по стоптаным каблукам вовнутрь, у него не только небыло машины, но было и плоскостопие.
    Наталья Алексеевна почуствовала страдания и сомнения. Пироги перестали получаться. Счастье отказывалось бросаться в руки.
    /продолжение следует/
    про алкоголизм надо дописать.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


Page 87 of 918 FirstFirst ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187587 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru