прочитала страниц 5, поняла, что наталио обзавелась безработным, но милым руммэйтом.
дело движется к интиму.
а скока годков руммейту? а те мне не ясно - это будет легально или натуО посадють?
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
Гыыы, так это палатка в Брянт парке от ресторана Веселка поставлена))
https://goo.gl/photos/igSzTT9GRP3RKUgS9
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
какие то фамилии музыкантов,совершено незнаемо мною.Я тока вот диск Фаусто Паппети слушал и трубу Нино Росси и то это было 80е .Мне интересно откуда Валерий Пономарев, уже в 70 вес этот джаз слушал американский.Тогда то ленточных магнитофонов небыло а про диски я ващэ молчю.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Last edited by XCNY; 11-03-2016 at 11:23 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|