здесь даже есть люди, которые вернулись в Россию из Америки.
а у других - квартира в Санкт-Петербурге, у "Пяти Углов" - в любой момент могут вернуться.
и в Белгороде уже кое у кого грядочки вскопаны.
нам тоже пора что-то менять, становиться ближе к корням.
пойду-ка я взгляну на цены на недвижимость в Вене.![]()
Виноваты ли евреи в кризисе нации?
В одной из московских школ на днях преподаватель экологии и географии раздала детям вот такие милые анкетки:
Предыстории никакой не было: "Заполните эту небольшую анкету" – и всё.
Особенно впечатляет шестой вопрос, о причастности евреев к "кризису нации". Да-да, речь идёт не о стране, а именно о нации, причём не уточняется, о какой.
Как мне удалось выяснить, дело происходило в московском колледже, относящемся к учреждению со звучным названием ГБПОУ МГОК.
"Это студенты, первый курс. Учительница у них новая, с этого года преподаватель, нам надо проверить эту информацию", – заявила представитель ГБПОУ МГОК. Она не исключила, что эти анкеты – личная инициатива преподавателя.
Позже замдиректора объяснила случившее тем, что одна из студенток старших курсов попросила учительницу помочь ей с таким вот опросом.
---------
![]()
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
дурдомовским как медом намазано в этой ветке
А кстати, где Робсон? В России за Путина уже или в Европу без визы рванула?
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|