Понять - можно , простить - никогда!
( кажется французское )
Понять - можно , простить - никогда!
( кажется французское )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Пошло-поехало...
Осталось только национальную тему раскрыть и всем переругаться.![]()
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
я не обижаюсь так, чтобы надо было прощать.
или не обижали.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Untamed, я догадываюсь, о ком речь.
Простить значит перестать испытывать чувство мести, обвинять, сражатся в уме так сказать.
Это не значит, что вы должны восстанавливать какие-либо отношения, или общаться в любой форме.
Расстаньтесь с данным индивидом полностью и навсегда, как часть прощения.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
In2HiDef, дорогой друг, спасибо за слова поддержки, но речь шла абстрактно о прощении, навеянная той самой притчей-сказкой. Я прочитала ее сама несколько раз, потом показала ее своим близким и друзьям.
Я простила всех абсолютно в своей жизни, и поняла, что обрела свободу, а это - такое потрясающее чувство, что его стоит испытать. Потом испытываешь другое - сочувствие к тем, кто причинил боль и благодарность за урок.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Многим, я в их числе, есть чему у вас поучиться.
Я задумываюсь о том, что "подставь другую щеку" и "око за око" не противоречат друг другу. В принципе, мне трудно сказать, как поступать правильно в абстрактном случае. Нет контекста, не понятно, что происходит в данной ситуации, кто реагирует на что.
Last edited by In2HiDef; 10-08-2016 at 06:43 PM.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
и не надо связываться с теми, кто может обидеть.
и на надо свою вину на других перекладывать, чтоб не обижаться
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Странные у тебя близкие
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|