Прощение. Самый больной вопрос, на мой взгляд. Как трудно простить того, кто причинил боль. Как трудно простить того, кто причинил боль твоему ребенку, или твоему близкому человеку.
Что же такое непрощенная обида? Почему же многие духовные практики рекомендуют простить?
А, может надо "око за око" и "зуб за зуб"?
Недавно прочитала любопытную сказку-притчу. Вот эту http://www.elfikarussian.ru/ya-ne-pr...ka-ot-ehlfiki/
Она заставила меня о многом задуматься.



Reply With Quote



