Я могу заблуждаться, но я не вру.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
яблоки уже выросли. по зерновым же - россия нонче мировой экспортер, фактически лидер мировой трасли.
помимо нефти и газа, хоть здесь и не копипастят, но в россии в каком-то нереально диком темпе растет производство. достаточно посмотреть на динамику государственных приоритетных инвест-проектов в самые различные отрасли, особенно в машиностроение, лесопереработку, химпредприятия.
получается пока в штатах правят бал финансисты, которые медленно но верно гробят остатки промышленности и накачивают очередные финансовые пузыри, люди в россии занимаются реальной экономикой.
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Конечно, никто не оголодает и даже не похудеет. Дело в другом. Население РФ подержалось за айфоны, руль Кии, и паленые лабутены и вообразило себя населением Омереги-на-которую-равняться. Ах, как больно назад в ватники, автобусы ЛиАЗ и ЦВМ Искра ыозвращаться! Как мучительно!!! На этой почве их и плющит, не слабее мук блокадников Ленинграда.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|