Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 113

Thread: полухороший трип в горы

  1. #1
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default полухороший трип в горы

    В виду того, что последующие 10 дней выходили пасмурными, а среда с солнышком, я взял сегодня день офф. с планами смотаться до Bear Mountains. А! прогноз пиздит как пишет. но день был взят "офф", а то что "офф" обратно "он" не прирастает. поэтому я как и было задумано выехал в 9 утра. я не стою в траффике, но конечно не айс между машинами лавировать даже на скорости 15-20 мч, так как требует напряжения.
    манхэттан пролетел быстро. люблю ездить по West Side. там без порнографии - люди по человечески едут. note to self: почему то на Ист Сайд FDR Drive все едут как педерасты в плохом смысле слова.

    когда вышел на Палисайдс, (одна из самых(!) живописных и классных дорог НЙ, для тех, кто не в теме) стало совсем пасмурно. и ветер похолодал. и вспомнилось что я ничего не поел перед выездом. стало грустно. я немного притопил и сделал остановку на завтрак в раёне перекрёстка на Олбани. вот сидел на бордюре и ел охуитительно вкусный сэндвич. он в кадре справа на бордюре. два яичка, бэкон, и булочка. и так было вкусно на голодный желудок, что я воспрял духом.

    Attachment 89214

    вскочил в седло пришпорил коня и через 20 минут был в Bear Mountains. НО! с неба посыпалась мелкая сволочь (ц). я был один в горах. сумрачно. холодает. короче ну его нахуй, а не привал - сказал я себе, развернулся и похуячил бодрым аллюром назад в Бруклин.

    Attachment 89215

    сегодня был не совсем удачный трип. ну что ж. бывает. я настолько люблю ездить, что даже не обломался. ибо как сказал классик - нам ветер в харю, но мы хуярим.

    сейчас соберусь с силами. схомячил немного белка для силы, махну баночку Red Bull и пойду в джим. джим заебал по взрослому, но хожу(((((

  2. #2
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: полухороший трип в горы

    там есть дорожки с приятными пейзажами.Отелчик же есть в парчке ,недалеко от моста бирмонтейского,там и кафушка небольшая,че на дороге то кушать.И тама же небольшой зоопарчик и какие то павильончики и историческими экспонатами,прямо в лесочке. .Место форда полуразрушенного и старого ,связанного с первопроходцами этих мест.Площадка обзорная с монокулярами с видом на Гудзон.
    Last edited by XCNY; 09-28-2016 at 01:52 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #3

    Default Re: полухороший трип в горы

    кстати прочитала недавно што в ред булл добавляют натуральную бычью... нет, не кровь, а с перму.
    были и картинки
    как страшно жить

  4. #4
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: полухороший трип в горы

    Почитала с удовольствием, но фотка бутерброда весь аппетит испортила.

    Грустный какой-то.))

  5. #5
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: полухороший трип в горы

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    кстати прочитала недавно што в ред булл добавляют натуральную бычью... нет, не кровь, а с перму.
    были и картинки
    как страшно жить
    не знаю какая сперма на вкус, так что не смогу оценить букет. печалька

  6. #6
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,567

    Default Re: полухороший трип в горы


  7. #7
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: полухороший трип в горы

    хорошая тема

  8. #8
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: полухороший трип в горы

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    хорошая тема
    полухорошая ))

    понятно, кто фоткал сэндвич, а вот кто фоткал Беню?
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  9. #9
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: полухороший трип в горы

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Почитала с удовольствием, но фотка бутерброда весь аппетит испортила.

    Грустный какой-то.))
    Такой мущина!!
    Я бутерброд даже не заметила
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  10. #10
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: полухороший трип в горы

    [QUOTE=Ben Dover;7510690]


    Attachment 89215

    как же похож на андрей вадимыча...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru