да я недавно узнала, что во всех республиках СССР, кроме Грузии и Украны - русский язык один из государственных!
еще и потому, что учебников на таджикском или казахском не было,
а потом и не надо стало... все предметы на русском кроме национального языка, литературы и истории страны!




Reply With Quote



