Очень мне хочется увидеть этот город наяву. Для начала - посмотреть, а там, может быть и останусь, кто знает?
Пока собираю информацию. Все то, что я уже узнала, меня привлекает. Мне это близко.
Понимаю, что то, что есть в интернете - это красивая оболочка, поэтому, если кто-то захочет поделиться и не очень красивым фантиком, это вполне допустимо. Потом уже информация будет фильтроваться.
http://www.auroville.org/




Reply With Quote

