Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 57

Thread: Челноки

  1. #41
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Челноки

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    нахуа мне общага. в 20 минутах от дома
    в общаге веселей.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #42
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    11,262

    Default Re: Челноки

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    я пошла в 1 класс
    Да ладно те Дафна. Судя по твоей фотке ты минимум на тот момент универ кончила.

  3. #43
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Челноки

    Я бы в России поставил памятник челнокам,эти челноки поддержали экономику России на каком этапе хаоса,естевено не понимая игры кто у руля государства был, осязав мир,влезая в куда то непонятное... ,многие стали успешными просто предпренимателями-бизнесменами,пройдя азбуку становления и эволюции предпренимательства.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #44
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Челноки

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Да ладно те Дафна. Судя по твоей фотке ты минимум на тот момент универ кончила.
    баян
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  5. #45
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Челноки

    Мои любимые годы. Я был молод и задорен, было наверное 19-20. Торговал всем подряд, окружал себя всем- машины, телки, квартиры(На Соколе хата стоила $5000, я купил), коммунизм короче. Клубы, казино, бандиты...депутаты по телевизору говорили что хотели , Ельцина-президента рвали на куски, критиковали. Птицы нахуй в эмиграцию-бездельники некчемные. Клубы какие были! В Киев ездили- миллионеры, в Минске ваще труба, только Прибалты держались, да и то, были за сотрудничество если хорошо попросить, я так ваще там в Вильнюсе влюбился. А в то же время, отец моего друга инженер-конструктор, в петлю влез, не нашел себя. Страшное было время и фиерическое в тоже время.
    Грязный приставатель

  6. #46
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Челноки

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Мои любимые годы. Я был молод и задорен, было наверное 19-20. Торговал всем подряд, окружал себя всем- машины, телки, квартиры(На Соколе хата стоила $5000, я купил), коммунизм короче. Клубы, казино, бандиты...депутаты по телевизору говорили что хотели , Ельцина-президента рвали на куски, критиковали. Птицы нахуй в эмиграцию-бездельники некчемные. Клубы какие были! В Киев ездили- миллионеры, в Минске ваще труба, только Прибалты держались, да и то, были за сотрудничество если хорошо попросить, я так ваще там в Вильнюсе влюбился. А в то же время, отец моего друга инженер-конструктор, в петлю влез, не нашел себя. Страшное было время и фиерическое в тоже время.
    а че, в Общении можно писать то што выделено?

  7. #47
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Челноки

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а че, в Общении можно писать то што выделено?
    так это ж про тебя
    в смысле даже не мат
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  8. #48
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Челноки

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    так это ж про тебя
    в смысле даже не мат
    похоже, в Москве дождь.
    у Птица насморк, и ноет колено.

  9. #49
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Челноки

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Торговал всем подряд.
    на фруктовом ящике около метро. вот тут написал правду. в отличие от остального вранья про учебу в Скрябина и училище при консе.

    я как в воду глядел, когда писал о том, что мы с тобой вращались в разных кругах. хотя немного ошибся - в Лужниках были люди и то серьезнее тебя, так что общался ты в юности даже не с лужниковскими, а с такой же как ты приезжей коньковской жлобней.

    про квартиры-машины тоже полное вранье эти темы держали тоже взрослые дядьки уровня райкома комсомола, и то не любого, в основном такие, основные, Ленинский, Киевский. таких щеглов как ты там даже на порог не пустили бы. а если бы попробовал заниматься сам, то приехали бы друзья чечены с калашами, забрали бы кассу, и тебе на следующий день не на что было бы покупать товар. вот это реальные 90-е, а не пустое бахвальство, как у тебя.

  10. #50
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Челноки

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    похоже, в Москве дождь.
    у Птица насморк, и ноет колено.
    да и привык уже писать одной рукой
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru