Thread: Дурдом - 2

  1. #1031
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,074

    Default Re: Дурдом - 2

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    На список глашатаев можно взглянуть?

    К слову, дети-внуки Громыко тоже в России, внук у нас на истфаке учился, занимается наукой.

    Про Никонова, внука Молотова, уже писала.
    а, соратники Риббентропа по-прежнему в цене.

  2. #1032
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Дурдом - 2

    все давно умерли.300 леттомуназад )

  3. #1033
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    возможно ему не платят за ответы на вопросы форумчан.
    чекитаут, ща ветка повисит еще несколько часов с нулем постов, и Фонарь воткнет еще одну копипасту. и потом еще одну завтра в полседьмого утра по Ист-косу. как часы.

  4. #1034
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Дурдом - 2

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    На список глашатаев можно взглянуть?

    К слову, дети-внуки Громыко тоже в России, внук у нас на истфаке учился, занимается наукой.

    Про Никонова, внука Молотова, уже писала.
    та не хочу даже лезть в это, там уже кто-то перечислял тех, у кого детки пристроены.

    ты ж знаешь, я принципиально не хожу в политику, а тут тема "дурдом", ну как не заглянуть? ))) бес меня попутал.
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  5. #1035
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Кто вот ответит, уехал Птиц из России, или нет.
    нет, не уехал. а когда уехал один раз давно чиса афигивал от того, что на свете есть такое количество мудаков, которые уехали, а забыть никак не могут. причем задолго до того, как появился интернет.

  6. #1036
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    очень даже при чем. это значит, что видят они свое будущее за пределами России. как только отыграют роли, уедут.
    закладывают фундамент.

    или, по крайней мере, не верят в то, что там хорошая медицина, стабильная экономика, хорошее образование. хоть и кричат на каждом углу обратное.
    в данном случае, повар сам жрать не хочет то, чем кормит окружающих.
    У меня есть одна приятельница, она гражданка Великобритании.
    Как и её брат.
    Родители много лет живут в Лондоне, они очень небедные люди.

    А их дети вернулись в Москву уже довольно давно. Оба работают здесь.
    Ленка и рожала в Москве, к слову.

    И даже когда в кризис 2008-го она потеряла работу, всё равно не уехала.

    И таких людей довольно много.

    Дочь моей близкой подруги не хочет (категорически) ехать учиться в архитектурную школу во Францию.
    Ей в Москве нравится.

    А Ницца - плохой город. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #1037
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,074

    Default Re: Дурдом - 2

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    та не хочу даже лезть в это, там уже кто-то перечислял тех, у кого детки пристроены.....
    а, эта уродливая "элита".

  8. #1038
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,074

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А Ницца - плохой город. (с)
    в теме "Дурдом", конечно же, можно такое написать.

  9. #1039
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Дурдом - 2

    у Сталина из всего потомства (живые правнуки) в США
    те кто с 36 года, те проживали в Москве (не, оно и понятно)
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B8%D0%BD%D0%B0

    про правнучку Брежнева вся страна видела. по подъездам нашли
    https://www.youtube.com/watch?v=RDeCJSxZrEI

    Правнуки Леонида Ильича Брежнева по линии сына, Дмитрий Андреевич и Леонид Андреевич закончили Оксфордский университет. В Калифорнии живет и племянница Леонида Ильича Брежнева - Любовь Яковлевна Брежнева.

    Сын бывшего первого секретаря ЦК КПСС Никиты Сергеевича Хрущёва – Сергей Никитич Хрущев в 1991 году уехал в университет Брауна (США) для чтения лекций по истории холодной войны, на которой специализируется ныне. Остался на постоянное жительство в США, в настоящее время проживает в г. Провиденс, штат Род-Айленд, имеет американское гражданство. Работает профессором Института международных исследований Томаса Уотсона университета Брауна.

    Правнучка Никиты Сергеевича – Нина Львовна Хрущёва, преподает на факультете международных отношений в университете New School в Нью-Йорке.

    Преподавала хореографию в Майами внучка председателя КГБ СССР и Генсека КПСС Юрия Андропова – Татьяна Игоревна Андропова. Там же, в США, живет и её брат Константин Игоревич Андропов.

    Дочь главного идеолога позднего коммунизма, аскета Михаила Суслова – Майя Михайловна Сумарокова, с 1990 года вместе с мужем и двумя сыновьями живет в Австрии.

    Дочь Горбачева – Ирина Вирганская живет, в основном, в Сан-Франциско, где располагается главный офис "Горбачев-Фонда", в котором она работает вице-президентом.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #1040
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,074

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    долго тужился, но наскреб Птиц на другой лаптоп?
    он теперь решил разделить имиджи.
    в одном - нудно-правильный, как и был.
    а в другом оттягивается хамством ("серега").

Page 104 of 348 FirstFirst ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru