Никому доверять нельзя. Даже вибратору.
http://www.cbc.ca/news/canada/ottawa...suit-1.3761825
Все, давайте закругляться. Тема без флуда
Никому доверять нельзя. Даже вибратору.
http://www.cbc.ca/news/canada/ottawa...suit-1.3761825
Все, давайте закругляться. Тема без флуда
Natalia, за что ОлюОлю забанили, она ведь огрызалась и хамила в разделе "Без ограничений" там многие матерятся и хамят без ограничений...
- опять двойные стандарты...
http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post7504600
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Last edited by Sea; 09-19-2016 at 08:34 PM.
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
а я ни к кому и не пристаю, а высказываю свое мнение
мне не нравится когда на одного юзера все нападают, как стая шакалов, а когда юзер начинает огрызаться - его банят!
это не лучшая традиция, которая сложилась на форуме...
предупреждала же пару раз обоих:
не выносите личную инфу на обсуждение толпы!
будут провоцировать, высказывать дикие фантазии, кто на что горазд, унижать и хамить...сплошной негатив в теме...из которой явно видно
что многим форумчанам доставляет удовольствие - унижать других!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|