вижу, уже все обсосали )))
я опоздала к раздаче
обе украинки понравились
русская не очень, американка совсем нет
вижу, уже все обсосали )))
я опоздала к раздаче
обе украинки понравились
русская не очень, американка совсем нет
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
Техасска ничего так. С пивом потянет.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
какие страшные две украинки эти , на пару последних страницах
и Крым страхотища
а этa мисс Сибирь - в реальной жизни - обаятельна будет. я думаю.
On ignore: Quanty
надо же, а с миссисами прямо противоположная картина - понравилась американка, украинки и русские - нееее
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
на конкyрсах красоты пластика не только не запрещена,а наоборот даже.приветствуется
В Атлантик-Сити накануне выбрали самую обворожительную жительницу Штатов. Титул «Мисс Америка-2017» завоевала уроженка Арканзаса Сэвви Шилдс.
Сэвви 21 год, свой конкурсный приз –— 50 тысяч долларов, — девушка намерена потратить на образование и собственный соцпроект, посвященный здоровому питанию.
![]()
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Дафна ты ниче не перепутала?
ей не меньше 35 ,и по лицу и телу
нет там 21 летней свежести.........
все куплено,все
столько красивых американок а они таких квазимод выбирают........
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
н-да , длинноногих и элегантных не нашли
и я ещё думаю что мои ноги перекачанные
или мода опять на бутылочки коротконогие поменялась?
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|