Эта тема для ОО и ей ( его) подобных. А то их из местечек вывезли, а такт и культуру привить забыли. Пусть они здесь блещут остроумием, а другие темы не засоряют. я бы, конечно и там её бы на место поставила, но не хочу. А останавливать такое надо. Это уже не то, что безкультурно это зло и не по- людски. Да, правильно говорят- Либерализм- это психическое отклонение.



Reply With Quote



