можно подумать, что от его или твоего голоса что-то зависит
- это так кажется, что все зависит от выборщиков
а кол-во выборщиков зависит от наших голосов в каждом штате:
Коллегия выборщиков реально не существует как единый совместно заседающий орган: в один и тот же день выборщики каждого штата собираются в столице своего штата и голосуют (в каждом штате, кроме тех, где выборщики назначаются пропорционально, это голосование единогласное),
потом их голоса суммируютс
Штаты имеют право управлять своими выборщиками, а в 24 штатах неправильное голосование выборщика от этих штатов наказуемо по закону!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Трамп уходит в отрыв. 45% / 43% )))))))))))))))))
- молитвы адекватных христиан действуют!!!!!!!!!!!!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
it all doesnt matter
Hillary will win
It is known already
Regardless, whether you personally like her, or not.
President is actually nothing. Its just a "face"
just an "avatar" - nothing more than that...
On ignore: Quanty
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|