Thread: Следующий Президент Америки: выборы 2016

  1. #3681

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а некотОрые умирают быстро, меня беспокоит
    Перестаньте наводить панику. Быстрая смерть всегда лучше долгих мучений. Причём у неё может быть двойник, на случай опасности. Мы даже не заметим исчезновения оригинала.

  2. #3682
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Перестаньте наводить панику. Быстрая смерть всегда лучше долгих мучений. Причём у неё может быть двойник, на случай опасности. Мы даже не заметим исчезновения оригинала.
    я ей токо добра желаю, если что

  3. #3683

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    я ей токо добра желаю, если что
    Справится. Люди в тюрьме сидят. Марта Стюарт например. А тут президентский срок всего то четыре года. Отсидит и выйдет на пенсию.

  4. #3684
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Справится. Люди в тюрьме сидят. Марта Стюарт например. А тут президентский срок всего то четыре года. Отсидит и выйдет на пенсию.
    давай Бог. всё лучше, чем в могилу ...

  5. #3685
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Мне думается буду пить хороший коньяк или еще рано.Голосуйте за Клинтон,чтобы не проиграть....
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #3686
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Сказала же - у неё аллергия.

    Многие больные долго живут.
    Врет. От аллергии есть лекарства, подавляющие кашель. Что то другое у неё...
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  7. #3687
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Врет. От аллергии есть лекарства, подавляющие кашель. Что то другое у неё...
    Сам по себе кашель не болезнь, это симптом свыше 50 различных заболеваний или аллергических проявлений, от банальной простуды до туберкулеза, онкологии, бронхиальной астмы или заболеваний сердца.
    Хилари держится на сильнодействующих препаратах...
    уже ни для кого не секрет, что она будет ширмой для определенного круга власти....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #3688
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    вот жеж лицемеры.....

    Хиллари ответила на вопрос своего пула на апельсине:
    с кем бы поужинали - Трамп или Путин?
    Она обвела слово "Путин"



    ну все, теперь ее начнут клевать...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #3689

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Врет. От аллергии есть лекарства, подавляющие кашель. Что то другое у неё...
    Я на её месте уже бы уехала в Хэмптон или лучше в Новую Зеландию и жила бы тиха не кашляя, встречая рассвет и провожая закат на побережье. Я думаю лет пятнадцать легко.

    Зачем ей вся эта муть нужна?! Если б не было денег или хочется публичности ну или есть какие революционные идеи по перестройки общества.....

    Типичный Черненко! Даже похожа.

  10. #3690
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я на её месте уже бы уехала в Хэмптон или лучше в Новую Зеландию и жила бы тиха не кашляя, встречая рассвет и провожая закат на побережье. Я думаю лет пятнадцать легко.

    Зачем ей вся эта муть нужна?! Если б не было денег или хочется публичности ну или есть какие революционные идеи по перестройки общества.....

    Типичный Черненко! Даже похожа.
    я думаю, что она не рассчитала свои силы, а те кто ее "толкают в президенты", не сделали поправку на ее возраст, а сейчас, когда столько бабла вбухали на ее выборы, уже "менять лошадей на переправе" не хотят..
    - предпологаю, что сейчас они молятся, чтоб она дотянула до выборов,
    а потом ей пообещали "лучшую клинику" на все 4 года... под капельницей!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 369 of 1122 FirstFirst ... 269319359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379419469869 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru