Page 85 of 178 FirstFirst ... 35757677787980818283848586878889909192939495135 ... LastLast
Results 841 to 850 of 1775

Thread: Мисс Мира -2011 (!!!)

  1. #841
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Sultan View Post

    селикон и пластика аж из ушей лезет..........
    давно пора изменить правила конкурсов красоты и запретить тех, кто пользовался услугами пластических хирургов. надо как в спорте- без химии. А то конкурс пластики какой-то, совсем нет национальных различий. Все бабы на одно лицо.. хрень какая-то.
    Last edited by Izolda; 09-04-2016 at 08:49 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #842
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Эффектная.но ноги коротюсенькие...
    еще денег не подкопила

    хмм
    впрочем, она же олицетворяет азербайджанок?
    значит у всех такие
    это красиво
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #843
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    волосы у неё шикарные
    ...со спины выбирали )
    Я вас умоляю.при нынешних парикмахерских услугах чего только не наворотят.я же говорю,это глобальный конкурс Мастеров Красоты-стоматологов,парикмахеров,стилистов,визажистов,пла ст.хирургов и тд.Талантливые работы!

  4. #844
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    давно уже микс везде.азербайджанка - не азербайджанка
    украинка на нашу-вашу годиву похожа.а годива говорит, что она русская)))

    ...глупо против силикона сейчас бороться. это уже никуда и никуда не уйдёт
    будем выбирать тех, у кого силикон и зыбы сделаны болеекачественно

  5. #845
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    давно пора изменить правила конкурсов красоты и запретить тех кто пользовался улугами пластических хирургов. надо как в спорте- без химии. А то конкурс пластики какой-то, совсем нет национальных различий. Все бабы на одно лицо.. хрень какая-то.
    Не будет такого.

  6. #846
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Я вас умоляю.при нынешних парикмахерских услугах чего только не наворотят.я же говорю,это глобальный конкурс Мастеров Красоты-стоматологов,парикмахеров,стилистов,визажистов,пла ст.хирургов и тд.Талантливые работы!
    ...не надо, не умоляй )))

  7. #847
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    давно уже микс везде.азербайджанка - не азербайджанка
    украинка на нашу-вашу годиву похожа.а годива говорит, что она русская)))

    ...глупо против силикона сейчас бороться. это уже никуда и никуда не уйдёт
    будем выбирать тех, у кого силикон и зыбы сделаны болеекачественно
    тогда это не конкурс, а пародия на него. Кто не видит это и думает, что там выбирают за красоту- глупцы. Всё политизировано, всё за деньги. То же самое, что и оскар.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #848
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    еще денег не подкопила

    хмм
    впрочем, она же олицетворяет азербайджанок?
    значит у всех такие
    это красиво
    Кстати,делают операцию по удлинению ног.но это жесть!видела недавно человека после такой операции.до полного заживления человек сидит в инвалид.коляске.

  9. #849
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    волосы у неё шикарные
    ...со спины выбирали )
    в мисски податься тоже
    у меня шевелюра круче ее
    пусть меня со спины тоже выбирут .........
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  10. #850
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Мисс Мира -2011 (!!!)

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Не будет такого.
    а жаль. Натуральные красавицы есть у каждого народа, а показывают конкурс пластики и химии. всё ненатуральное, да и страшное. Если и найдётся по случайности парочка натуральных красавиц среди этих баб, то они не выиграют. выиграет та, на которую поставили, которая политически корректна, и да, там притесняют белых.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 85 of 178 FirstFirst ... 35757677787980818283848586878889909192939495135 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru