Thread: Россия. Что происходит?-2

  1. #12331
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не смей так называть Алину, или даже просто делать такие сравнения.
    кощунство.
    она - гордость российской гимнастики, и мать детей российского президента, будущих наследников престола.
    Ты опечатлся. В слове Алину ты допустил 3 ошибки.

    Первая Д...

  2. #12332
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Правительство не будет индексировать пенсии в текущем году. Решено заменить индексацию разовой выплатой с январской пенсией в размере 5 тысяч рублей. Эта подачка - максимум того, что может выкроить правительство для пенсионеров. В противном случае придется возить своих собак на выставки не на личных самолетах и яхтах, а практически в плацкарте - а это, как мы все понимаем, недопустимо.

    Цинизм власти зашкаливает. Причем настолько, что даже ритуальные пляски в предвыборный период решено не проводить - охлос и так проголосует за кого надо. А за кого не надо - мы и сами подправим.

  3. #12333
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Скажи, а во время секса, ты просишь своих партнёров одевать маску Путина?

  4. #12334
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Скажи, а во время секса, ты просишь своих партнёров одевать маску Путина?
    Партнеры у вас. Не равняйте нормально сексуально ориентированных на себя.
    У нормальных мужчин партнерши.

    p.s нет желания в общение с кремленоидами. не вижу и не слышу.

  5. #12335
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    "...Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев констатирует непростую финансово-экономическую ситуацию: исполнение бюджета на 2016 год дается непросто, кризисные факторы все еще дают о себе знать.

    "Исполнение бюджета на текущий год идет, я бы даже сказал, весьма непросто, кризисные факторы в экономике все еще дают о себе знать. Доходы федерального бюджета в первом полугодии снизились более чем на 11%..."


    Сразу видно - человек на своем месте. И не жалуется на низкую зарплату - не учитель какой-то, прости господи. Премьер-министр у нас - это должность, на которой положено констатировать пикирующую ситуацию. Не решать ее - нет, но констатировать: самое то.

    Анекдот: "Папа, ты теперь будешь меньше пить? - Нет, доченька, теперь ты будешь меньше есть", - на наших глазах становится жизнью. Сокращение доходов за полугодие на 11 процентов - это вообще-то, полная катастрофа. После публикации таких данных в нормальной стране правительство идет в отставку, а в стране, которая ведет две войны - прямым ходом в камеры с последующим стремительным и упрощенным громким процессом и публичным приведением приговора в исполнение. Но Россия - не нормальная страна, она - Россия. Поэтому премьер может с глубоким вздохом констатировать, что он - никто и звать его никак, и снова углубляться в повседневную текущую деятельность.

    Страна большая, да выбирать в ней некого, поэтому и приходиться держать на ключевых местах полное говно. А вдруг другие будут еще хуже? Да точно будут - и сомневаться нечего. Поэтому пусть уж лучше эти.

  6. #12336
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Иваси View Post
    Партнеры у вас. Не равняйте нормально сексуально ориентированных на себя.
    У нормальных мужчин партнерши.

    п.с нет желания в общение с кремленоидами. не вижу и не слышу.
    да нет, Дима не такой.
    это сугубо американский бухгалтер - работа скучноватая, но платят сносно.
    один недостаток - жутко скучно, хоть на стену лезь.

    а тут тебе и знамёна, и речёвки, и Алина Кабаева, стонущая в обьятьях российского президента (правда, звуки были позже определены экспертами-музыковедами как фальшивые в нескольких гаммах).

  7. #12337
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а кто знает.
    может, просто высечен был на конюшне в Кремле.
    А если не в Кремле , а где-то возле супермаркета в Краснодаре? ( там казаки воспитывали Тарзана нагайками )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #12338
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Иваси View Post
    Партнеры у вас. Не равняйте нормально сексуально ориентированных на себя.
    У нормальных мужчин партнерши.

    p.s нет желания в общение с кремленоидами. не вижу и не слышу.
    Что ж вы.

    Я вообще не к вам обращался...

    Ну да ладно... так что там со школьниками?

  9. #12339
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да нет, Дима не такой.
    это сугубо американский бухгалтер - работа скучноватая, но платят сносно.
    один недостаток - жутко скучно, хоть на стену лезь.

    а тут тебе и знамёна, и речёвки, и Алина Кабаева, стонущая в обьятьях российского президента (правда, звуки были позже определены экспертами-музыковедами как фальшивые в нескольких гаммах).
    Так то тебе вопрос был...

  10. #12340
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2016
    Posts
    1,673

    Default Re: Россия. Что происходит?-2

    В Москву хотят пригнать 500к+ бюджетников из области с открепительными удостоверениями. за Едро.
    Иначе для бюджетника будут репрессии в случае не той галочки в бюллетене. Репрессии финасово-карьерного характера на местах.

Page 1234 of 1292 FirstFirst ... 234734113411841224122512261227122812291230123112321233123412351236123712381239124012411242124312441284 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru